Положил деньги с сим карты мтс на карту мтс деньги.они не поступили на карту

, Женя, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Напишите в службу техподдержки. При необходимости оформите претензию

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.