Подскажите пожалуйста, обязательно ли нужно в справке от сельского поселения на чьей территории находится земельный пай, указывать стоимость продажи.?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, обязательно ли нужно в справке от сельского поселения на чьей территории находится земельный пай, указывать стоимость продажи.?? Благодарю!!
, Елена, пгт. Каменск