Как я могу забрать машину у невестки, я являюсь собственником, документы на машину у нее

как я могу забрать машину у невестки, я являюсь собственником, документы на машину у нее

, галина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если невестка отказывается вам добровольно вернуть документы, Вы можете написать заявление в полицию по факт хищения Ваших документов.