Я удалил приложение Т-банк почти сразу после закрытия счета, и теперь не могу войти в свой личный кабинет
Здравствуйте!
Около двух недель назад у меня были заблокированы счета в Т-банке. Я закрыл счет, чтобы вывести свои деньги.
Вчера я получил сообщение от Т-банка о том, что меня внесли в реестр ЦБ по ст. 9, п. 11.6, 161-ФЗ.
Я удалил приложение Т-банк почти сразу после закрытия счета, и теперь не могу войти в свой личный кабинет.
Скорее всего, мне заблокировали из-за p2p торговли.
Подскажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы меня убрали из реестра ЦБ РФ
, Хамзат, г. Москва
Александр Макаров
Вам нкжно предоставить доказательства ваших денежных транзакций, например, скриншоты переводов с биржи.