В аккредитиве учавствует плательщик и далее перевод осуществляется первому получателю и затем первый получатель переводит деньги второму получателю

Здравствуйте! Вопрос о назначении платежа в аккредитиве с трансферацией. По общему требованию в назначении платежа указывается, что оплата покрывает все договоры купли-продажи в рамках альтернативной сделки. В аккредитиве учавствует плательщик и далее перевод осуществляется первому получателю и затем первый получатель переводит деньги второму получателю. Плательщик должен оплатить по дкп 1 первому получателю и первый получатель должен заплатить по дкп 2 второму получателю . Но банк указал в назначении платежа только дкп1. Аккредитив уже раскрыт давно, заметила ошибку только сейчас, возможно ли изменить назначение платежа в аккредитиве спустя два года и как это сделать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут