Наказуемо ли распространение видео с фактом рукоприкладства учителя?
Добрый день. Человек отправил видео со свадьбы в министерство образование , где заслуженная учительница несколько раз ударила подростка. Что будет человеку, который отправил видео ? Наказуем ли этот человек? Эта учительница не раз применяла физическую силу в разных ситуациях. Но ! У неё полреспублики прокуроры " знакомые, родственники ". То есть , власть " у неё есть.