Могу ли я представлять интересы супруги в суде по исковому заявлению, которое подала супруга, если супруга не может сама лично присутствовать в суде?

Здравствуйте!!! Могу ли я представлять интересы супруги в суде по исковому заявлению, которое подала супруга, если супруга не может сама лично присутствовать в суде?

, КОНСТАНТИН, г. Рязань
Наталия Евтушенко
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Константин. Вы можете представлять интересы супруги, оформи соответствующую доверенность на право представления интересов супруги в суде.