Мне 51 год, на данный момент я без работы, есть ли какие нибудь выплаты и льготы мне, и можно ли оформить уход за братом для стажа и баллов к пенсии

Я являюсь опекуном совершеннолетнего брата инвалида 2 группы с детства,признанным судом и медкомиссией недееспособным. Мне 51 год,на данный момент я без работы, есть ли какие нибудь выплаты и льготы мне, и можно ли оформить уход за братом для стажа и баллов к пенсии

, Наталия, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут