Смогу ли я сама как то выиграть суд?

Добрый вечер! У меня такая ситуация. Помогите разобраться. Мне пришло на госуслуги взыскание . Я брала несколько кредитов давно, но не выплатила. Банки продали долги коллекторам. Вот пришло постановление об взыскание от 2018 г. Арестованы все счета. Постановление пришло 29.09.2025г , я обратилась в суд с заявлением от отмене исполнительного производства 7.10.2025г. т.к прошел срок исковой давности . У меня с 2021 несколько раз приходило постановление об отмене взыскания ДС на госуслугах. На 6.10.2025г назначен суд. На адвоката денег нет. Смогу ли я сама как то выиграть суд? И нужно ли предоставить суду ксерокопии постановлений об отмене взыскания дс со всех банков где брала кредит?Помогите пожалуйста!

, Татьяна, г. Иркутск
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Скорее всего, срок исковой давности истек. Вам необходимо об этом заявить.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! На суде вам необходимо заявить ходатайство о применении срока исковой давности