Можно ли разделить наследственную квартиру пополам, если тётя хочет её приватизировать?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, как можно разделить квартиру которая осталась от бабушки и деда тем кому там проживает. Моя тетя её хочет или приватизировала уже, есть ли шанс разделить её пополам и что делать
Еще раз повторю вопрос. Если вы ведете речь о приватизации, это значит, что квартира НЕ в собственности у дедушки и бабушки была, а в соцнайме?
Если ваша мать, дочь бабушки, жива, вы не вправе ее обойти и наследовать.