Здравствуйте мне очень сильно нужна помощь, я подросток 16 лет, в тг нашел милую девочку с которой мы
Здравствуйте мне очень сильно нужна помощь , я подросток 16 лет , в тг нашел милую девочку с которой мы обменялись фотографиями и когда я записал ей видео как мастурбирую, она пробила меня по ботам так как у меня был указан номер телефона и узнала обо мне всю информацию , а именно все мои данные , данные моих родителей , и ва и тг моих родителей , сейчас она угрожает мне что если я не переведу ей 10 000 рублей , то она покажет все эти фото и видео , родителям , родственникам, друзьям , а также она сольёт это во все паблики и сайст doxs и обвинит меня в пидофилии , помогите мне
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то это действуют мошенники (статья 159 УК РФ) и ничего им не переводите, никаких денег, заблокируйте «девочку» и прекратите общение с ней полностью.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.