Боюсь просто от комиссариата будут вопросы в мой адрес, если я не явлюсь в военкомат, ничего не подписывал и не заполнял, просто пока что передумал

Здравствуйте, помогите отменить заявку на контракт на госуслугах, я передумал заключать !!! Боюсь просто от комиссариата будут вопросы в мой адрес , если я не явлюсь в военкомат , ничего не подписывал и не заполнял ,просто пока что передумал

, Влад, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Влад!

Если не подписывали контракт, то обязательства у Вас еще не возникли перед государством.

Таким образом, наказать Вас за это не могут.

Сама заявка не влечет ответственности.