Здравствуйте, был лишенный прав 3 года назад за езду в нетрезвом виде и сейчас попался опять с правами, что грозит?
Здравствуйте, был лишенный прав 3 года назад за езду в нетрезвом виде и сейчас попался опять с правами , что грозит ?
, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если после окончания первого срока лишения прошло более 1 года, уголовного дела не будет. Вас накажут по ст.12.8 коап — штраф 45.000 + лишение прав на 1.5-2 года