Мне угрожает +380683332136 над тем что я скамил в игре не на деньги а на питомцев угрожают снести аккаунт в тг и пытаются позвонить моей маме но я токсичного нечего не делал

, Захар Белик, г. Волгоград
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Захар

Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию или никак на это не ренарировать.

Ренатт вам

См

УПК РФ

Захар Белик
Клиент, г. Волгоград
Но мне точно нечего не будет они нашли моей мамы почту и указали мой неправильный адрес
Захар Белик
Клиент, г. Волгоград
То есть мне пойти написать заявление