Есть ли у вас возможность мне помочь?
Здравствуйте. Такой вопрос. Меня комиссовали по категории Д с диагнозом врождённый порок сердца, приобретённый порок сердца, сердечная недостаточность, бронхиальная астма. В военкомате ещё не был, но в истории болезни написали общее заболевание. Я так понимаю, что выплат не будет? При заключении контракта таких диагнозов не было, болезни появились во время службы. Что посоветуете сделать? Есть ли у вас возможность мне помочь? С уважением, Василий.
, Клиент, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Здравствуйте уточните какая именно помощь вам нужна.
Для получения выплат нужен пакет документов
Если вы, не согласны с заключением ВЫК вы имеете право его оспаривать в вышестоящие организациях или в суде
См
ГПК РФ
Обжаловать в вышестоящие органах или в судебном порядке