Здравствуйте, я студентка окончила колледж пару месяцев назад хочу трудоустроиться куда посоветуете и как происходит процесс трудоустройства (нужно звонить в отдел кадров, явиться лично)
Здравствуйте ,я студентка окончила колледж пару месяцев назад хочу трудоустроиться куда посоветуете и как происходит процесс трудоустройства (нужно звонить в отдел кадров ,явиться лично)
, Татьяна, г. Москва
Александр Макаров
Во-первых, Вам нужно найти непосредственно работодателя, которому требуются сотрудники вашего профиля. Далее связаться с ним и обговорить условия работы. Если вызовут на собеседование — нужно явиться и обговорить более подробно все условия работы, оплаты и др.