Документы которые есть на госуслугах, можно ли показать на границе о том что снято ограничение или потребуют бумажный вариант
Здравствуйте, в опрос такого характера. Документы которые есть на госуслугах, можно ли показать на границе о том что снято ограничение или потребуют бумажный вариант
, Никита, г. Москва
На границе не будут вникать в бумажный документ или данные Госуслуг, они смотрят свою базу. Если надо решить вопрос оперативно, надо обращаться к старшему судебному приставу.