Если подтвердить родство, то можно ли будет претендовать на какие нибудь выплаты?

Здравствуйте! Мой отец пропал на СВО, но официально у меня нету отца. Если подтвердить родство, то можно ли будет претендовать на какие нибудь выплаты? Мне 23 года, не учусь.

, Вадим, г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

Если подтвердить родство, то можно ли будет претендовать на какие нибудь выплаты? Мне 23 года,

 Исходя из такой постановки вопроса, при установление отцовства Вы сможете получить единовременную выплату по Указу Президента РФ в размере 5 млн., в равных долях, если есть родители  погибшего, а также другие дети, жена.

Надо уточнять, есть ли его генетический материал в 522 ЦПООП. Если жива его мать, то ее генетический материал пойдет для установления отцовства.