Что делать при иске о неосновательном обогащении после p2p продажи USDT?
Как защитить себя при обвинении в неосновательном обогащении при р2р продаже USDT? Что делать в случае получения искового заявления о взыскании неосновательного обогащения и процентов за использование чужими денежными средствами? На меня подали иск в суд, при продаже USDT получил платеж одним переводом от третьих лиц по СПБ по номеру телефона. по причине того, что перевели деньги на мой карточный счет, а у нас с этим человеком нет никаких отношений(неосновательное обогащение),
Предыстория: Я обменивал криптовалюту на платформе Bybit через P2P и покупатель написал, что перевод с карты доверенного лица по номеру телефона, славянское ФИО, деньги пришли и я отдал ему криптовалюту. Через 10 месяцев на меня пришёл иск в суд от «доверенного лица» кто перевел деньги. Что можно сделать в такой ситуации?