Смена имени и фамилии
Хочу сменить имя и фамилию, чтобы очистить свою биографию от судимости близкого родственника. Могу ли я сменить свое имя на имя, одновременно являющееся старым названием одного из государственных органов?
, Вилена, г. Москва
Здравствуйте, Вилена. Меняйте. Ваше имя — ваш выбор. Правда, на биографии это никак не скажется, на то она и биография.