Здравствуйте. Да, ИЛ можете отозвать. Ст. 47 ФЗ ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
1. Исполнительное производство оканчивается в случаях:
10) подачи взыскателем заявления об окончании исполнительного производства.
Это Ваше право. При этом повторно подать ИЛ ко взысканию да, можно будет.
В силу данной же статьи после подачи заявления при его окончании выносит соответствующее постановление
3. Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение. При окончании сводного исполнительного производства по исполнительным документам, содержащим требование о солидарном взыскании, в постановлении указывается, с какого должника и в каком размере произведено солидарное взыскание.
Отвечая на главный вопрос, повторюсь, ИЛ можно будет снова подать.
Если вновь возникнут проблемы с уплатой алиментов на содержание детей, то вы в любой день до достижения детьми совершеннолетия вправе предъявить исполнительный лист о взыскании алиментов в ФССП.