Ситуация следующая при попытке внесения налички через виртуальную карту привязанную к счету, банк втб отклонил операцию и закрыл возможность вносить наличные средства
Добрый день. Ситуация следующая при попытке внесения налички через виртуальную карту привязанную к счету, банк втб отклонил операцию и закрыл возможность вносить наличные средства. Вторая карта(пластиковая) которая привязана к этому же счету работает. Все остальные операции проходят нормально по счету и картам. В банке сказали, что якобы запрос пришел по 115фз и надо подвердить легальность происхождения налички (90000р). Нужна в общем то помощь с обоснованием с прицелом на дальнейшее сотрудничество. Картой пользуется ген директор организации и используется в основном в оплате коммандировок и тд.
Сергей, здравствуйте!
.
1. В силу ст. 7 ФЗ -115 Банк вправе потребовать пояснений, а также документы. Услугу по составлению пояснений вы можете заказать в чате у юриста.
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.