Что грозит, если девушка подаст заявление о краже денег, которые дала в долг?
Как то, сижу говорю своей девушке что коплю на телефон, долго ещё копить. Она спрашивает сколько не хватает, я говорю 30 тысяч. Она говорит давай я тебе дам денег. Я говорю давай только я не знаю когда отдам, у меня щас с кредитами проблемы, она говорит отдашь когда сможешь. Ну все, потом она у меня занимала денег, но отдала, хотя были разговоры о том что она просила чтоб позже отдала у нее проблемы были тоже в деньгах, я сказал хорошо. Затем мы посорились, она сказала можешь оставить себе деньги, и при этом угражала своим отцом, что он придет и будет со мной разбираться. После этого разговора прошло два месяца, она снова пишет что будет подавать заявление на то что я у нее деньги украл. Я сказал что не отказываюсь отдавать, она знает про мои кредиты и что я отдаю их с трудом. Я сказал что как только раскидаюсь с кредитами начну ей отдавать деньги. После этого она пишет у тебя срок два дня. Что может мне быть если она подаст заявление? В такой ситуации мне что то угражает?
Факт передачи деньги был переводом , с ее предложения дать мне денег на добровольной основе