Здравствуйте столкнулся такой проблемой Общался я с девушкой 14 лет ей а мне 17 и Общались общались и перешли

Здравствуйте столкнулся такой проблемой

Общался я с девушкой 14 лет ей а мне 17 и

Общались общались и перешли на интимную тему и начали скидывать друг другу интимные фото и щас перестали мы общаться если она напишет заявление может ли я в этом причастен если просто фотки и общался на интимную тему если не распространял фото и удалял я их может ли быть последствие ?

, Али, г. Москва

Добрый день.

Заявление, более вероятно, напишут ее родители а ни она.

Родители представляют интересы несовершеннолетних детей.

УК РФ Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, —

Вы не достигли совершеннолетия, потому вас по данной статье не могут привлечь