Можно ли оформить дарение квартиры несовершеннолетнему ребёнку, в которой был использован материнский капитал?

Здравствуйте! Можно ли оформить дарение квартиры несовершеннолетнему ребёнку, в которой был использован материнский капитал?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анна!

Нельзя, т.к. в ней надо выделить доли. Потому что был использован маткапитал.