Нужно ли повторн приезжать в полицию в другой регион, если заявление о мошенничестве подано не по месту проживания, а в другом городе?

, Данилова Светлана, Лениградская
Валентина Ушакова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Светлана! Заявление о преступлении подаётся не по месту проживания, а по месту совершения преступления. Но из Вашего вопроса не ясно, в качестве кого (потерпевшего, свидетеля, подозреваемого или по материалу проверки) и для чего человека вызывают в полицию повторно. Для ответа на вопрос Вам необходимо это уточнить.