Получила справку, была судимость назначили штраф
Получила справку, была судимость назначили штраф. Все заплачено. Судимость была 17 лет назад. Могут ли уволить с работы
, Мария, г. Братск
Андрей Логинов
Мария!
Действующее законодательство содержит ряд ограничений для занятий должности при наличии судимости, но важное значение имеет то — за что именно была судимость и о какой работе идёт речь, в некоторых случаях ограничения могут быть и для тех, у кого судимость уже погашена (например — педагогов).
Всего доброго!