Можно ли детям вернуть приватизированные доли квартиры своим родителям?
Здравствуйте! Могут ли дети вернуть свои приватизированные доли квартиры своим родителям?
, Елена Ивановна Воробьева, г. Москва
Здравствуйте, Елена Ивановна!
Нет такого «вернуть».
Могут, например, подарить, продать, когда станут совершеннолетними. Это не запрещается делать.
Здравствуйте.
В силу ст.209 ГК РФ собственник может распоряжаться своим имуществом.
квартиры продать или подселить туда чужого человека, если в этой квартире прописан несовершеннолетний ребенок?