Здравствуйте, куда можно обратиться с жалобой на военную полицию, приезжают каждые два дня, заходят по 10

Здравствуйте, куда можно обратиться с жалобой на военную полицию, приезжают каждые два дня, заходят по 10 человек, как к себе домой, не представляются, документы не предоставляют и бумаги тоже, начинают обыск дома, у меня 2-е маленьких детей инвалидов, после их него визита по 5 часов не могу детей успокоить, подскажите куда мне обратиться.

, Цыганкова Оксана Николаевна, г. Вологда
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.