Что можно сделать если мужа задержали и за что даже не можем узнать я в отъезде по телефону информацию не дают как мне поступить в таком ситуации?

Здравствуйте! Что можно сделать если мужа задержали и за что даже не можем узнать я в отъезде по телефону информацию не дают как мне поступить в таком ситуации?

, Марьят, г. Волгоград
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

У него есть возможность сделать звонок родственнику