Будет ли купленная в браке машина считаться совместным имуществом при раздельном проживании?
Здравствуйте. С мужем не живём вместе и не общаемся совсем 4 года, поэтому так и не разведены. Я хочу купить машину, позже когда мы разведемся, это будет считаться совместное имущество? Все эти годы я живу вместе с сыном с 3 до 7 лет, в жизни сына он не появлялся ни разу.
На судьбу автомобиля приобретенного Вами за личные средства в период раздельного проживания указанные обстоятельства не влияют.
Половину платежей за квартиру он может взыскать с Вас в судебном порядке.