Здравствуйте, как мне понять за что я выплатила долг, у меня 3 займа и один из них на 8 тысяч, позавчера пришло в
Здравствуйте,как мне понять за что я выплатила долг ,у меня 3 займа и один из них на 8 тысяч ,позавчера пришло в гос услугах что нужно оплатить 7800 ,как понять что я оплачиваю этот займ ,другие два я знаю что сумма больше
Чтобы точно определить, по какому займу списан долг, запросите у ФССП постановление о возбуждении исполнительного производства или расчёт задолженности (ст. 50 Закона №229-ФЗ). В нём указаны реквизиты исполнительного документа, взыскатель и точная сумма. Также проверьте источник требования в уведомлении «Госуслуг» — там обычно указывается наименование МФО или банка. Если сумма ~7800 руб., скорее всего, это погашение именно займа на 8 тыс. руб., особенно если другие долги значительно больше. Уточнить можно и в личном кабинете МФО — там отразится погашение.