Хотела узнать, по какому именно делу у меня арест

Здравствуйте. Хотела узнать, по какому именно делу у меня арест

, Ирина, г. Москва
Никита Петровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. Узнать, по какому делу наложен арест, можно через Банк данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП (https://fssp.gov.ru). Если номер исполнительного производства неизвестен, введите свои ФИО, дату рождения и регион — система покажет активные производства, включая сведения о взыскателе, сумме долга, судебном приставе-исполнителе. Если номер исполнительного производства известен, вы можете по нему получить информацию и контакты пристава, ведущего дело. Если потребуется помощь — напишите в чат юристу, консультации платные по правилам сайта.