Не платил за кредиты дошло дело до приставов подписали мирное соглашение можно ли платить приставам чтобы не переплачивать банку или же после этого придётся платить по новому графику
Здравствуйте! Не платил за кредиты дошло дело до приставов подписали мирное соглашение можно ли платить приставам чтобы не переплачивать банку или же после этого придётся платить по новому графику.
, Николай, г. Москва