Расширение кодов ОКВЭД

Добрый день.Подскажите пожалуйста.У меня работающее ООО(розничная торговля,оптовая торговля).Мне необходимо сделать информационный портал для расширения деятельности ООО,но совершенно другой направленности..Какие коды ОКВЭД я для этого должен получить и что я еще должен сделать не считая расширения ОКВЭД.

, Виталий, г. Москва
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виталий,

вопрос элементарный. Предлагаю Вам консультацию в чате. Все расскажу.