Куда жаловаться если возбуждено ИП по уже оплаченному штрафу

По указанным номерам приставов дозвониться не могу. Считаю что занесение меня в должники нарушение моих прав.

, Владимир, г. Железнодорожный
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Владимир, не можете дозвониться, так сходите к ним и напишите жалобу.

куда жаловаться? В прокуратуру или еще куда нибудь?

Владимир

у Вас постановление есть на руках?

Владимир
Клиент, г. Железнодорожный

идти к приставам жаловаться на них самих?

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Владимир.

А в чем Ваш вопрос?

Владимир
Клиент, г. Железнодорожный

куда жаловаться? В прокуратуру или еще куда нибудь?

Владимир

можно жаловаться в прокуратуру или старшему судебному приставу подразделения. А лучше и в прокуратуру и старшему.