Будут ли запрашивать выписку из личного дела по прошлому месту службы( ФСИН) если я иду на контракт в МО?
, ИВАН, г. Москва
Здравствуйте, Иван.
При заключении контракта не запрашивается информация по прежним местам работы/службы.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина