Какими статьями руководствоваться?
Здравствуйте, у меня несколько исполнительных листов, по моей просьбе пристав объединил их в одно производство и должен отправить работодателю, но пришел еще один исполнительный лист, пристав его объединила , но наложила арест на эту сумму на зарплатный счет, исполнительные листы на работу еще не пришли, возможно ли оспорить арест суммы на счете? Какими статьями руководствоваться ? На мои возражения об аресте суммы на счете , пристав прислала отказ . но объединила его к остальным
, Григорий, г. Ярославль
Надежда Берсенева
Добрый день, Григорий! Вы предоставили приставу документ, что это счет зарплатный? С него могут списывать не более 50%.
А что именно Вас не устраивает в действиях пристава? Вы хотите оплачивать исполнительные документы выборочно?