Добрый день, приобрел автомобиль у брата, он покупал новый автомобиль в автосалоне у дилера, автомобиль

Добрый день, приобрел автомобиль у брата, он покупал новый автомобиль в автосалоне у дилера, автомобиль оказался целиком крашеный во второй слой вместе с проемами, при детальном рассмотрении специалисты по кузовному ремонту обнаружили, несоответствие цвета по некоторым деталям, подтеки краски, кратера, небольшие вспучивание лака, сорванные головки болтов сверху также окрашенные повторно, незакрученные некоторые болты, незначительная коррозия на некоторых деталях (хотя в автосалоне делали обработку новой машины), и много чего ещё по мелочи, плохой запуск двигателя, протекание воды в салон при мойке, люфт рейки, вой кпп, автомобиль Лада Гранта 2023 года выпуска на гарантии, в договоре и акте приёма передачи ничего не говориться о повторном окрасе, брат пытался самостоятельно продать на Авито, но у него это не получилось, 5 раз она выставлялась на Авито торги, но без результата. Что дальше делать? Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, здравствуйте!

.

1. Если недостатки возникли до передачи ТС брату, то требования возможно заявлять Продавцу/Дилеру, либо Производителю.

.

2.       Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •                 Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •                 Оперативность в решении вопросов
  •                 Гарантия качества предоставляемых услуг
  •                 Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.