Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Консультация адвоката

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ВЫ ЗНАЕТЕ УНАС 12 КВАРТИРНЫЙ ДОМ ЖИЛОЙ НЕ УЖЕЛИ Я ДОЛЖЕН О , Д , Н , ОБШИЕ ДОМОВЫЕ НУЖДЫ ПЛАТИТЬ ДО СИХ ПОР НЕ БРАЛИ СМЕНЯ НИЧЕГО, ЗА СВОЮ КВАРТИРУ Я ПЛАЧУ СПРАВНО ЖДУ РАЗЪЯСНЕНИЙ СПАСИБО ВАМ

11 Июня 2014, 13:56, вопрос №474095 ИЛЬЯС, г. Грозный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте, Ильяс! Согласно требованиям ст. 158 Жилищного кодекса РФ собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения, взносов на капитальный ремонт.

    14 Июня 2014, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats