Вышли ли какие поправки

вышли ли какие нибудь поправки к статьям 158 часть1 159 часть 1 и 228 до восьми грамм задержан в мае 2012 году и осужден В июле 2012 отбывает срок в строгом режиме можем ли мы расчитывать на какие нибудь изменения есть ли смысал писать на удо

, вероника траленко, г. Химки

По указанным Вами составам с мая 2012 года изменений не было.

Вот последние редакции по информации на 20.02.2013 (http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_35.html#p4032):

Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Статья 159. Мошенничество

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

(в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 87-ФЗ)