Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вышли ли какие поправки

вышли ли какие нибудь поправки к статьям 158 часть1 159 часть 1 и 228 до восьми грамм задержан в мае 2012 году и осужден В июле 2012 отбывает срок в строгом режиме можем ли мы расчитывать на какие нибудь изменения есть ли смысал писать на удо

20 Февраля 2013, 19:26, вопрос №47409 вероника, г. Химки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    По указанным Вами составам с мая 2012 года изменений не было.

    Вот последние редакции по информации на 20.02.2013 (http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_35.html#p4032):

    Статья 158. Кража

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    Статья 159. Мошенничество

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

    (в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 87-ФЗ)

    20 Февраля 2013, 23:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats