Или нужно изменить вид разрешенного использования на - магазин?

здравствуйте!

можно ли на земле, которая находится в собственности, с разрешенным видом использования - бытовое обслуживание поставить павильон для продажи памятников и оказанию услуг по установке памятников, укладке плитки, установке ограждений на местах захоронений? или нужно изменить вид разрешенного использования на - магазин?

, Наталья Александровна Яварская, г. Москва
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Добрый день! Согласно классификатору видов разрешенного использования земельных участков, полагаю ваша деятельность может трактоваться как предоставление бытовых услуг. В силу чего менять вид разрешенного использования нет необходимости.