Как сохранить машину при разводе, если в покупку вложены кредитные деньги мужа?
Здравствуйте, я развожусь с мужем ,у него куча кредитов ,скоро подадут на него в суд ,у нас есть совместная машина оформлена на меня, она приобретена на мои деньги от продажи своей машины лично и муж добавил с кредитных денег ,как мне сохранить машина ,у меня двое детей и мне она необходима ,может ли мой бывший муж написать расписку ,что это он дал мне деньги на машину в качестве алиментов ,тк опять же алименты я получаю по нотариальному соглашению ,он хорошо зарабатывает. Заранее благодарю.
Соответствующие разъяснения Верховного Суда в подтверждение