Мой 20 летний сын подписал контрак на военную службу, был прикреплен отношением к части, после 4 месяцев службы

Мой 20 летний сын подписал контрак на военную службу, был прикреплен отношением к части, после 4 месяцев службы его без обьяснения причины увезли из этой части и перевели в зону сво в штурма, что можно сделать

, Анна, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!