И почему у продавца не было комиссии при покупке, если они несут расход какой то?
Добрый день . Купила онлайн билеты в театр , без комиссии . В тот же день написала им о возврате . Продавец хочет удержать комиссию ,ссылаясь на договор оферты . Возврат должен быть в полном объеме ,так как до мероприятия осталось 14 дней ,что законно . Законно ли удерживать комиссию при возврате ? И почему у продавца не было комиссии при покупке ,если они несут расход какой то ?