Добрый день, в выписки егрн в приватезированной квартире стоит правообладатель город, что это значит?
, Полина, г. Москва
Сергей Цирков
Полагаю что процесс приватизации недвижимого имущества не завершен. Когда квартира приватизирована, в выписке из ЕГРН правообладателем (собственником) недвижимости будет указан новый собственник недвижимости.