Скажите есть возможность вернуть первоначальные условия по проценту?

Добрый день!

У меня автокредит в Совкомбанке, одно из условий пониженной процентной ставки, пользоваться картой халвой (в месяц должны тратить 10000 рублей) в этом месяце я не уследил и потратил по карте 8200. Банк поднял процентную ставку по кредиту на 7%. Скажите есть возможность вернуть первоначальные условия по проценту? Обращение в банк писали, но они отказали.

, Григорий, г. Омск
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Григорий!

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с отказом и договором.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат