Паспорт за который должны денег

Работая в такси вез клиента, она задолжала за поездку определенную сумму денег, так как денег у нее не хватило, она оставила в залог свой паспорт, я оставил ей свой номер телефона, на следующий день она звонит и говорит что ей срочно нужен паспорт, но деньги возвращать отказывается, посоветуйте что делать!!!

, Андрей, г. Орел

Добрый день Андрей, отдавать паспорт и требовать с нее долговую расписку! Факт нахождения у вас в залоге паспорта ничего не подтверждает, и она может спокойно оформить его утерю и получит новый.