Можно ли прописать родственника в квартиру во время процедуры банкротства?

Добрый день. Мы находимся в процедуре банкротства. Сейчас идет реализация имущества. Из имущества - только квартира в которой проживают 2 взрослых и 2 несовершеннолетних ребёнка. К нам обратился родственник, которому нужна прописка. Необходимо его прописать на постоянную прописку. Можем ли мы это сделать сейчас или лучше дождаться завершения процедуры банкротства ?

, Евгений Пушкарев, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгений Пушкарев!

Регистрация никак не влияет на банкротство и никак в банкротстве не ограничивается.

Если хотите, то можете зарегистрировать вашего родственника.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.