Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Услуги от физ лица

Здравствуйте. Скажите - может ли физ. лицо заключать договор на оказания развлекательных услуг с другим физ. лицом? как составить договор подобного характера?

11 Июня 2014, 12:18, вопрос №473999 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андропова Анастасия Игоревна ПК Новосибирск

    Добрый день! Законодательством не предусмотрен запрет на заключение подобных договоров. Какие именно вы планируете оказать услуги?

    11 Июня 2014, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Панарина Виктория

    Алексей, здравствуйте! Вы можете заключить договор возмездного оказания услуг!

    11 Июня 2014, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats